Prediksi Real Sociedad vs Athletic Bilbao 4 Agustus 2018

Prediksi Real Sociedad vs Athletic Bilbao 4 Agustus 2018, Prediksi Skor Real Sociedad vs Athletic Bilbao, Prediksi Real Sociedad vs Athletic Bilbao, Prediksi Sociedad vs Bilbao, Pada 4 Agustus 2018 akan diadakan pertandingan Liga Friendly Match antara Real Sociedad vs Athletic Bilbao, pertandingan ini akan digelar di Estadio Gal (Irún), pada 4 Agustus mulai pukul 23.00 WIB.

Kompetisi Friendly match 2018 akan kembali di hadapan kita dan sekarang telah memasuki pekan ke-2. Dua tim penghuni papan tengah La Liga Spanyol akan saling berhadapan dalam pertandingan uji coba pra musim.Real Socieadad akan menjajal kekuatan tim Athletic Bilbao pada laga uji coba yang digelar pada 4 Agustus 2018 pukul 17.00 WIB.

Prediksi Real Sociedad vs Athletic Bilbao

Real Sociedad mungkin bisa sedikit menaikkan dagu mereka mengingat tim ini finish lebih tinggi ketimbang Athletic Bilbao yang duduk di papan bawah, tepatnya di peringkat ke enam belas,Real Sociedad musim lalu finish di urutan ke 12 La, Liga dengan 14 kali kemenangan dari 38 laga. Praktis total 49 di raih oleh si putih biru.

Athletic Bilbao sejauh ini sudah menghelat 3 laga uji coba dan 6 yang direncanakan. Pada 3 laga tadi, Athletic Bilbao menyapu bersih semua laga dengan kemenangan.Athletic Bilbao musim lalu berhasil meraih 19 kemenangan dari 38 laga. Torehan gol Athletic Bilbao juga cukup bagus dengan mencetak 53 gol dan kebobolan 43 gol. Praktis, Bilbao duduk di posisi ke 7.

Prediksi Real Sociedad vs Athletic Bilbao 4 Agustus 2018

Line Up Susunan Pemain Real Sociedad : Moyà, De La Bella, Raúl Navas, Diego Llorente, Aritz Elustondo, Illarramendi, Zurutuza, A. Januzaj, Willian José, Juanmi, Mikel Oyarzabal.

Line Up Susunan Pemain Athletic Bilbao : Kepa, Etxeita, De Marcos, Yeray Álvarez, Lekue, Unai Núñez, Beñat, Mikel Vesga, Aduriz, Muniain, Iñaki Williams.

Head to head Real Sociedad vs Athletic Bilbao :

Sat 28/04/18 LAL Real Sociedad 3 – Athletic Club
Sat 16/12/17 LAL Athletic Club 0 – 0 Real Sociedad
Sun 12/03/17 LAL Real Sociedad 0 – 2 Athletic Club
Sun 16/10/16 LAL Athletic Club 3 – 2 Real Sociedad
Mon 22/02/16 LAL Athletic Club 0 – 1Real Sociedad

Lima pertandingan terakhir Real Sociedad :

Sat 05/05/18 LAL Sevilla 1 – 0 Real Sociedad
Sat 12/05/18 LAL Real Sociedad 3 – 2 Leganés
Mon 21/05/18 LAL Barcelona 1 – 0 Real Sociedad
Fri 20/07/18 CLF Eibar 2 – 3 Real Sociedad
Thu 26/07/18 CLF Real Unión 1 – 1 Real Sociedad
Sat 28/07/18 CLF Real Sociedad 3 – 2 Osasuna

Lima pertandingan terakhir Athletic Bilbao :

Sat 12/05/18 LAL Deportivo 3 – 1 Athletic Club
Sun 20/05/18 LAL Athletic Club 0 – 1 Espanyol
Thu 24/05/18 CLF Santutxu 0 – 4 Athletic Club
Thu 19/07/18 CLF Amorebieta 0 – 3 Athletic Club
Sun 22/07/18 CLF Barakaldo 0 – 5 Athletic Club

Prediksi Skor Real Sociedad vs Athletic Bilbao

Bursa Taruhan Real Sociedad 3/4 – 0 Athletic Bilbao
Pasaran Bola Over/Under –
Hasil Skor Real Sociedad 2 – 0 Athletic Bilbao

Share